Печать

Список обучающихся 2016-2017

вкл. .

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА» г. ПОЛЫСАЕВО

(МБУ ДО ДЮСШ)

 

ПРИКАЗ

от «09» января 2017 г. № 6

 

«Об утверждении комплектования групп отделений обучающих-ся/занимающихся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Полысаево на тренировочный сезон 2016 – 2017 гг.»

 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки РФ от 29 августа 2013 г. № 1008 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам», приказом  Министерства спорта Российской Федерации от 16 августа 2013 г. N 645 «Об утверждении Порядка приема лиц вфизкультурно-спортивные организациисозданные Российской Федерацией и осуществляющие спортивную подготовку», Уставом учреждения, а также в соответствии с результатами индивидуальных испытаний, продемонстрированными поступающими в МБУ ДО ДЮСШ на программы спортивной подготовки (Протокол приемной комиссии № 1 от 09.01.2017 года), результатами, продемонстрированными обучающимися на индивидуальных испытаниях,

Приказываю:

  1. Утвердить списочный состав контингента обучающихся/занимающихся тренеров-преподавателей Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Полысаево по дополнительным общеобразовательным общеразвивающими программам  с элементами видов спорта согласно приложению №1.
  2. Утвердить списочный состав контингента обучающихся/занимающихся тренеров-преподавателей Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Полысаево по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам по видам/группам видов спорта согласно приложению №2.
  3. Утвердить списочный состав контингента обучающихся/занимающихся тренеров-преподавателей Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Полысаево по программам спортивной подготовки по видам  спорта согласно приложению №3.
  4. Специалисту Капичниковой Е.В. внести соответствующие  записи в Алфавитную книгу обучающихся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Полысаево.
  5. Заместителю директора по УСиМР Шевчук М.А. учесть соответствующие изменения количественного контингента обучающихся при составлении отчетной документации.
  6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

Директор

МБУ ДО ДЮСШ                                                                                   Г.В. Умарова

 

 

 

Приложение № 1

Списочный состав контингента обучающихся/занимающихся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Полысаево

на тренировочный сезон 2016 – 2017 гг.

 

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБУ ДО ДЮСШ

____________Умарова Г.В.

«___» ____________ 2017 г.

 

Дополнительные общеразвивающие программы

с элементами видов спорта:

Отделение «Лыжные гонки», этап спортивно-оздоровительный

Тренер-преподаватель Михеева Т.Д. (вид спорта – лыжные гонки)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о переводе/зачислении

1

Алгайкин Алексей

11.01.2008

10.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2

Беляева Ангелина

23.02.2008

04.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3

Журавлева Елизавета

08.07.2009

№ 13 от 15.10.2016

4

Кадошникова Анастасия

25.04.2003

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

5

Кишкина Елизавета

02.09.2009

№ 10 от 15.09.2016

6

Майоров Дмитрий

21.01.2008

03.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7

Субботко Арина

19.08.2002

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

8

Субботко Екатерина

25.03.2007

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Татарова Арина

30.09.2008

14.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10

Умаров Ислам

04.09.2009

№ 10 от15.09.2016

11

Французенко Полина

27.01.2005

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

12

Шайдурова Татьяна

19.04.2003

11.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

13

Лаврентьев Матвей

03.12.2008

№ 10 от 15.09.2016

14

Ежов Егор

2003

№ 12 от 30.09.2016

15

Глазунов Данил

2001

№ 12 от 30.09.2016

16

Вегнер Александр

2002

№ 12 от 30.09.2016

17

Муравлев Максим

2007

№ 12 от 30.09.2016

18

Старцев Артем

2006

№ 13 от 15.10.2016

19

Едакин Денис

2003

№ 12 от 30.09.2016

20

Симонович Алексей

2002

№ 12 от 30.09.2016

Отделение «Спортивные единоборства», этап спортивно-оздоровительный

Тренер-преподаватель Борисовский Андрей Васильевич (вид спорта - бокс)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении

1

Васильев Александр

2009

№ 10 от 15.09.2016

2

Егорчатов Захар

2006

№ 10 от 15.09.2016

3

Кириллов Николай

2002

№ 10 от 15.09.2016

4

Колмык Никита

2002

№ 10 от 15.09.2016

5

Конев Александр

2009

№ 10 от 15.09.2016

6

Кравцов Андрей

2003

№ 10 от 15.09.2016

7

Пантелеев Артем

2007

№ 10 от 15.09.2016

8

Попов Иван

2007

№ 10 от 15.09.2016

9

Прасолов Андрей

2004

№ 10 от 15.09.2016

10

Терехов Александр

2008

№ 10 от 15.09.2016

11

Трофимов Никита

2007

№ 10 от 15.09.2016

12

Тучин Иван

2004

№ 10 от 15.09.2016

13

Филиппов Алексей

2009

№ 10 от 15.09.2016

14

Чебаева Дарина

2002

№ 10 от 15.09.2016

15

Чиглинцев Илья

2004

№ 10 от 15.09.2016

16

Чурсин Никита

2007

№ 10 от 15.09.2016

17

Шепилов Денис

2002

№ 10 от 15.09.2016

18

Шестаков Ярослав

2008

№ 10 от 15.09.2016

19

Шмакова Анжелика

2002

№ 10 от 15.09.2016

20

Щербаков Илья

2007

№ 10 от 15.09.2016

21

Воронцов Иван

2008

№ 10 от 15.09.2016

22

Сердюк Максим

2004

№ 10 от 15.09.2016

23

Дуплякова Анна

2002

№ 12 от 30.09.2016

24

Меркулов Вадим

2001

№ 12 от 30.09.2016

25

Ваганов Константин

2005

№ 12 от 30.09.2016

26

Барановский Леонид

2009

№ 12 от 30.09.2016

27

Яценко Иван

2002

№ 13 от 15.10.2016

28.

Маврина Елизавета

2001

№ 12 от 30.09.2016

29

Рощин Вячеслав

2007

№ 9 от 01.09.2016

30

Мазько Егор

2008

 9 от 01.09.2016

Отделение «Спортивные единоборства», этап спортивно-оздоровительный

Тренер-преподаватель Пустотин Алексей Алексеевич

(вид спорта - вольная борьба)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Антипин Артем

2008

05.10.2015/№ 10 от 15.09.2016

2

Антипин Максим

2006

05.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

3

Арсланов Даниил

2009

№ 10 от 15.09.2016

4

Беспалов Тимофей

2008

№ 10 от 15.09.2016

5

Бронников Никита

2009

№ 10 от 15.09.2016

6

Фомин Илья

2005

№ 10 от 15.09.2016/№4 от 09.01.2017

7

Гостюхин Алексей

2007

№ 10 от 15.09.2016

8

Гринько Алена

2008

01.09.2015/№ 10 от 15.09.2016

9

Громов Дмитрий

2008

№ 10 от 15.09.2016

10

Ерохин Трофим

2009

№ 10 от 15.09.2016

11

Ефимов Дмитрий

2009

№ 10 от 15.09.2016

12

Желудков Александр

2009

№ 10 от 15.09.2016

13

Захаров Данил

2008

№ 10 от 15.09.2016

14

Калашников Игнат

2008

№ 10 от 15.09.2016

15

Конев Александр

2008

№  12 от 30.09.2016

16

Курачев Владислав

2008

01.09.2015/№ 10 от 15.09.2016

17

Лажинцева Алена

2007

№ 10 от 15.09.2016

18

Лях Вадим

2007

№ 10 от 15.09.2016

19

Мачалин Владимир

2008

№ 10 от 15.09.2016

20

Прилепин Алексей

2009

№ 10 от 15.09.2016

21

Пронькин Вячеслав

2008

№ 10 от 15.09.2016

22

Прямушкин Вячеслав

2008

№ 10 от 15.09.2016

23

Реутов Иван

2008

№ 10 от 15.09.2016

24

Токарев Сергей

2008

№ 10 от 15.09.2016

25

Чуйко Артем

2008

№ 10 от 15.09.2016

26

Крамских Матвей

2006

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

27

Мишуков Данил

2005

№ 10 от 15.09.2016/№ 9 от 01.09.2016

28

Прилепин Роман

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016/№ 9 от 01.09.2016

29

Котельников Артем

2004

№ 12 от30.09.2016/№ 9 от 01.09.2016

30

Матвеев Сергей

2005

№ 10 от 15.09.2016/№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Спортивные единоборства», этап спортивно-оздоровительный

Тренер-преподаватель Иванов Сергей Олегович

(вид спорта - вольная борьба)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении

1

Батурин Степан

2007

№ 10 от 15.09.2016

2.

Букарев Павел

2009

№ 12 от 30.09.2016

3.

Дюдяков Степан

2009

№ 10 от 15.09.2016

4.

Ермолев Артем

2009

№ 10 от 15.09.2016

5.

Жушанов Арсений

2009

№ 13 от 15.10.2016

6.

Ильяшов Максим

2008

№ 10 от 15.09.2016

7.

Карпов Дмитрий

2008

№ 10 от 15.09.2016

8

Крючек Александр

2009

№ 10 от 15.09.2016

9.

Кудашкин Денис

2008

№ 10 от 15.09.2016

10.

Кузмичев Александр

2009

№ 10 от 15.09.2016

11.

Луцюк Евгений

2009

№ 10 от 15.09.2016

12.

Матвеев Анатолий

2006

№ 10 от 15.09.2016

13.

Панов Кирилл

2009

№ 10 от 15.09.2016

14.

Семенов Демид

2009

№ 10 от 15.09.2016

15.

Шильников Артем

2009

№ 10 от 15.09.2016

16.

Юрин Александр

2008

№ 10 от 15.09.2016

17.

Юрин Иван

2009

№ 10 от 15.09.2016

18.

Майский Илья

2008

№ 12 от 30.09.2016

19.

Царик Александр

2009

№ 10 от 15.09.2016

20.

Кротов Захар

2007

№ 10 от 15.09.2016

21.

Кобзев Андрей

2009

№ 12 от 30.09.2016

22.

Жданов Кирилл

2009

№ 10 от 15.09.2016

23.

Безгинов Владислав

2007

№ 13 от 15.10.2016

24.

Гольм Данил

2008

№ 10 от 15.09.2016

25.

Аргокова Виктория

2006

№ 10 от 15.09.2016

26.

Трушков Максим

2008

№ 12 от 30.09.2016

27.

Ерохина Татьяна

2007

№ 10 от 01.09.2016

28.

Клейменов Анатолий

2009

№ 12 от 30.09.2016

29.

Усков Данил

2009

№ 12 от 30.09.2016

30.

Федоркин Ярослав

2007

№ 13 от 15.10.2016

Отделение «Игровые виды спорта», этап спортивно-оздоровительный

Тренер-преподаватель Иванов Сергей Олегович

(вид спорта - настольный теннис)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении

1

Журавлева Елизавета

2009

№ 13 от 15.10.2016

2.

Горбачева Арина

2009

№ 13 от 15.10.2016

3.

Петров Иван

2005

№ 10 от 15.09.2016

4.

Брюханов Кирилл

2007

№ 9 от 01.09.2016

5.

Шабалдин Семен

2005

№ 9 от 01.09.2016

6.

Сабиров Дмитрий

2002

№ 9 от 01.09.2016

7.

Ляхов Антон

2008

№ 9 от 01.09.2016

8.

Алексеев Влад

2002

№ 9 от 01.09.2016

9.

Леонтьев Артем

2005

24.09.2015/№ № 9 от 01.09.2016

10.

Рудченко Яна

2006

№ 13 от 15.10.2016

Отделение «Командные игровые виды спорта»,

этап спортивно-оздоровительный

Тренер-преподаватель Иванов Сергей Олегович (вид спорта - футбол)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Чекалева Дарья

2003

№ 13 от 15.10.2016

2.

Дзюбанюк Алина

2003

№ 13 от 15.10.2016

3.

Адлер Александр

2007

№ 12 от 30.09.2016

4.

Тихонов Александр

2002

№ 9 от 01.09.2016

5.

Анохина Анастасия

2003

№ 10 от 15.09.2016

6.

Воротникова Виктория

2001

№10 от 15.09.2016

7.

Манина Елизавета

2002

№ 10 от 15.09.2016

8.

Шатова Татьяна

2000

№ 10 от 15.09.2016

9.

Редькина Кристина

2000

№ 10 от 15.09.2016

10.

Калашникова Каролина

2001

№ 10 от 15.09.2016

11

Семушкин Вадим

2004

№ 9 от 01.09.2016/№2 от 09.01.2017

12

Носова Карина

2003

№ 9 от 01.09.2016/№2 от 09.01.2017

13

Гринев Никита

2005

№ 9 от 01.09.2016/№2 от 09.01.2017

14

Новиков Дмитрий

2009

№ 9 от 01.09.2016/№2 от 09.01.2017

15

Голубин Иван

2006

№ 11 от 15.09.2016/№2 от 09.01.2017

16

Лизунова Екатерина

2001

№ 11 от 15.09.2016/№2 от 09.01.2017

Отделение «Лыжные гонки», этап спортивно-оздоровительный

Тренер-преподаватель Алгайкина Татьяна Васильевна

(вид спорта – лыжные гонки)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1.

Абрамов Алексей

2008

№ 10 от 15.09.2016

2.

Гарифуллина Мирослава

2008

№ 10 от 15.09.2016

3.

Пантелеев Артем

2007

№ 10 от 15.09.2016

4.

Лукоянов Андрей

2007

№ 10 от 15.09.2016

5.

Ульянов Вячеслав

2004

№ 10 от 15.09.2016

6.

Тюрин Иван

2007

15.10.2015/№ 10 от 15.09.2016

7.

Малкин Евгений

2003

№ 10 от 15.09.2016

8.

Ярославцева Диана

2003

№ 10 от 15.09.2016

9

Нахметова Валерия

2006

№ 10 от 15.09.2016

10

Москатов Сергей

2007

№ 10 от 15.09.2016

11

Драчев Максим

2008

№ 10 от 15.09.2016

12

Петров Иван

2005

№ 10 от 15.09.2016

13

Иванова София

2009

№ 13 от 15.10.2016

14

Савченкова Арина

2007

№ 13 от 15.10.2016

15

Сазонтова Полина

2007

№ 13 от 15.10.2016

16

Шилюк Николай

2007

№ 13 от 15.10.2016

17

Иванов Захар

2007

№ 13 от 15.10.2016

18

Квасникова Анастасия

2004

№ 13 от 15.10.2016

19

Прокудина Дарья

2004

№ 13 от 15.10.2016

20

Смирнов Николай

2004

№ 13 от 15.10.2016

21

Уткин Никита

2004

№ 13 от 15.10.2016

22

Ближевский Павел

2005

№ 13 от 15.10.2016

23

Пашков Виталий

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016/ № 3 от 09.01.2017

24

Плотников Глеб

2003

№ 9 от 01.09.2016/ № 3 от 09.01.2017

25

Макаров Егор

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016/ № 3 от 09.01.2017

26

Стучалина Алина

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016/ № 3 от 09.01.2017

27

Тимофеева Наталья

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016/ № 3 от 09.01.2017

Отделение «Командные игровые виды спорта»,

этап спортивно-оздоровительный

Тренер-преподаватель Алгайкина Татьяна Васильевна

(вид спорта - волейбол)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении

1

Штабель Елизавета

2002

№ 10 от 15.09.2016

2.

Фокина Ольга

2002

№ 10 от 15.09.2016

3.

Хорохордина Екатерина

2002

№ 10 от 15.09.2016

4.

Ведищева Софья

2002

№ 10 от 15.09.2016

5.

Драница Екатерина

2005

№ 10 от 15.09.2016

6.

Калашникова Елизавета

2005

№ 10 от 15.09.2016

7.

Ильина Елизавета

2005

№ 10 от 15.09.2016

8.

Бурыкин Роман

2004

№ 10 от 15.09.2016

9.

Ворыханов Данил

2007

№ 10 от 15.09.2016

10.

Орлова Софья

2003

№ 10 от 15.09.2016

11.

Васильева Софья

2005

№ 10 от 15.09.2016

12.

Пахоменко Вероника

2007

№ 10 от 15.09.2016

13.

Семенов Денис

2003

№ 10 от 15.09.2016

14.

Богомолова Виктория

2005

№ 10 от 15.09.2016

15.

Бормаков Кирилл

2005

№ 13 от 15.10.2016

16.

Дмитриенко Татьяна

2007

№ 13 от 15.10.2016

17.

Асеев Денис

1999

№ 13 от 15.10.2016

18.

Попов Александр

1999

№ 13 от 15.10.2016

Отделение «Командные игровые виды спорта»,

этап спортивно-оздоровительный

Тренер-преподаватель Алгайкина Татьяна Васильевна

(вид спорта – баскетбол)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении

1

Колоянова София

2007

№ 13 от 15.10.2016

2

Репьюк Влада

2006

15.10.2015/№ 10 от 15.09.2016

3

Бобрышев Артем

2006

№ 10 от 15.09.2016

4

Ананина Полина

2006

№ 10 от 15.09.2016

5

Поротиков Михаил

2007

№ 13 от 15.10.2016

6

Волкова Варвара

2007

№ 13 от 15.10.2016

7

Кималов Александр

2005

№ 13 от 15.10.2016

8

Носов Борис

2004

№ 13 от 15.10.2016

9

Бутылин Никита

2004

№ 13 от 15.10.2016

10

Парфенов Никита

2004

№ 13 от 15.10.2016

Отделение «Командные игровые виды спорта»,

этап спортивно-оздоровительный

Тренер-преподаватель Кутилин Александр Борисович

(вид спорта – футбол)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении

1

Востриков Арсений

2007

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2

Конев Максим

2007

13.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

3

Тетеркин Вадим

2005

07.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

4

Саидов Рустам

2006

13.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

5

Садилов Артем

2008

04.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6

Глазунов Захар

2009

№ 13 от 15.10.2016

7

Ельницкий Александр

2008

18.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8

Гольдштейн Артем

2007

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Гольдштейн Семен

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10

Старцев Артем

2006

05.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

11

Ковинчук Николай

2006

13.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

12

Кузнецов Александр

2005

08.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

13

Севостьянов Данил

2005

24.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

14

Менгель Илья

2007

№ 9 от 01.09.2016

15

Шмаков Ярослав

2008

№ 10 от 15.09.2016

16

Умаров Ислам

2009

№ 10 от 15.09.2016

17

Савченков Артем

2008

№ 10 от 15.09.2016

18

Отмахов Владимир

2006

№ 10 от 15.09.2016

19

Хисмятов Антон

2006

№ 10 от 15.09.2016

20

Герасимов Роман

2005

№ 10 от 15.09.2016

21

Букарев Павел

2009

№ 12 от 30.09.2016

22

Евтушенко Степан

2009

№ 13 от 15.10.2016

23

Завьялов Тимур

2009

№ 10 от 15.09.2016

24

Либеров Глеб

2006

№ 10 от 15.09.2016

25

Золондинов Илья

2007

№ 13 от 15.10.2016

Отделение «Игровые виды спорта», этап спортивно-оздоровительный

Тренер-преподаватель Манаев Николай Михайлович (шахматы)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении

1

Кишкина Елизавета

2009

№ 10 от 15.09.2016

2.

Жданов Кирилл

2009

№ 10 от 15.09.2016

3.

Эртель Кирилл

2009

№12 от 30.09.2016

4

Дамиров Октай

2008

№ 12 от 30.09.2016

5.

Рудченко Яна

2006

№ 13 от 15.10.2016

6

Тетяйкин Виктор

2007

№ 13 от 15.10.2016

7

Квасков Ярослав

2007

№ 11 от 15.09.2016

8

Тахтамрук Михаил

2009

№ 12 от 30.09.2016

9

Ерохин Александр

2007

№ 11 от 15.09.2016

10

Умаров Ислам

2009

№ 10 от 15.09.2016

ИТОГО: 226 человек

Приложение № 2

Списочный состав контингента обучающихся/занимающихся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Полысаево

на тренировочный сезон 2016 – 2017 гг.

 

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБУ ДО ДЮСШ

____________Умарова Г.В.

«___» ____________ 2017 г.

 

Дополнительные предпрофессиональные программы

по видам/группам видов спорта:

Отделение «Лыжные гонки»,

этап начальной подготовки второго года обучения

Тренер-преподаватель Михеева Т.Д.

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Гребенюков Иван

11.01.2007

04.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2

Галимов Павел

2006

№10 от 15.09.2016/№5 от 09.01.2017

3

Гафуров Алишер

05.06.2006

№10 от 15.09.2016/№5 от 09.01.2017

4

Кох Данила

30.01.2001

05.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

5

Кривых Екатерина

03.01.2006

04.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6

Маликов Данил

2006

№ 10 от 15.09.2016/№5 от 09.01.2017

7

Топчилова Светлана

17.04.2005

№10 от 15.09.2016/№5 от 09.01.2017

8

Ерохин Дмитрий

2004

№ 12 от 30.09.2016/№5 от 09.01.2017

9

Ухаткин Никита

16.06.2004

14.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

10

Буянов Данил

2004

№ 12 от 30.09.2016/№5 от 09.01.2017

11

Святенко Александр

2005

№ 13 от 15.10.2016/№5 от 09.01.2017

12

Нестеренко Елизавета

2006

№ 13 от 15.10.2016/№5 от 09.01.2017

Отделение «Лыжные гонки»,

этап начальной подготовки третьего года обучения

Тренер-преподаватель Михеева Т.Д.

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Вирова Юлия

18.08.2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2

Дащинская Екатерина

05.08.2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3

Дружко Валентина

20.08.2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4

Дулейкина Анастасия

12.04.2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5

Ерюшкин Николай

03.01.2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6

Киль  Милена

03.01.2004

№10 от 15.09.2016

7

Зоркина Анастасия

26.03.2005

03.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8

Кириллов Николай

29.10.2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Кузичкин Владимир

28.02.2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10

Макаренков Захар

23.12.2005

25.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

11

Михайлец Игорь

13.12.2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

12

Самосенко Павел

05.04.2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

13

Сорокин Данил

09.05.2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

14

Фокина Ольга

16.04.2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

15

Фролова Юлия

08.09.2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

16

Рыбаков Влад

2002

№ 13 от 15.10.2016

17

Гусельников Антон

2004

№ 13 от 15.10.2016

Отделение «Лыжные гонки»,

тренировочный этап второго года обучения,

тренер-преподаватель Михеев Р.Н.

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Беляева Полина

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2

Габышев Александр

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3

Григорьева Кристина

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4

Дащинский Никита

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5

Задкова Екатерина

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6

Зарипова Роза

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7

Майорова Анастасия

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8

Михайлов Вячеслав

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Николаев Эдуард

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10

Путинцева Ольга

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

11

Скулкин Илья

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

12

Сурнина Елена

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

13

Филиппов Александр

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

14

Шатрова Анастасия

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Лыжные гонки»,

тренировочный этап пятого года обучения,

тренер-преподаватель Михеев Р.Н.

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Баталов Кирилл

2000

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2

Гищев Константин

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3

Кривощеков Денис

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4

Кривощеков Роман

1999

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5

Кузнецов Егор

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6

Курдюков Кирилл

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7

Лысковский Владислав

1998

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8

Морзаков  Максим

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Пермяков Владислав

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10

Смольникова Юлия

2000

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Лыжные гонки»,

Тренировочный этап второго года обучения,

тренер-преподаватель Хардина Алла Борисовна

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1.

Князев Кирилл

2003

01.09.2015/ № 9 от 01.09.2016

2

Астахов Богдан

2004

01.09.2015/ № 9 от 01.09.2016

3.

Крапивин Ярослав

2003

01.09.2015/ № 9 от 01.09.2016

4.

Кузнецова Полина

2002

01.09.2015/ № 9 от 01.09.2016

5.

Овсянникова Евгения

2004

01.09.2015/ № 9 от 01.09.2016

6.

Паршинцева Виктория

2003

01.09.2015/ № 9 от 01.09.2016

7.

Попова Анастасия

2004

01.09.2015/ № 9 от 01.09.2016

8.

Прасалова Дарья

2004

01.09.2015/ № 9 от 01.09.2016

9.

Сидоров Денис

2003

01.09.2015/ № 9 от 01.09.2016

10.

Ткачева Ангелина

2003

01.09.2015/ № 9 от 01.09.2016

11.

Чут Данил

2003

№10 от 15.09.2016

12

Шмаков Данил

2001

№10 от 15.09.2016

Отделение «Лыжные гонки»,

Тренировочный этап четвертого года обучения,

тренер-преподаватель Хардина Алла Борисовна

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1.

Абрамов Кирилл

2000

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2.

Анофрикова Анастасия

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3.

Евстифеева Анна

2000

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4.

Емец Андрей

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5.

Володкина Арина

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6.

Володкина Полина

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7.

Никитин Илья

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8.

Медведева Ангелина

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9.

Романов Иван

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10.

Кустовская Любовь

1999

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Спортивные единоборства»,

этап начальной подготовки первого года обучения

Тренер-преподаватель Иванов Сергей Олегович (вид спорта -вольная борьба)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Парфенов Никита

2004

14.10.2015/ № 9 от 01.09.2016

2

Подолякин Данил

2002

21.09.2015/приказ № 9 от 01.09.2016

3

Киселев Никита

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4

Балдин Владислав

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5

Гончаров Андрей

2000

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6

Кузнецова Светлана

2000

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7

Смирнов Дмитрий

1999

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8

Галимов Ринат

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Соколов Александр

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10

Чудинов Владимир

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

11

Шауэрман Марк

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

12

Яковлева Кристина

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

13

Зыков Иван

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

14

Майский Артем

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

15

Тузовский Александр

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

16

Черненко Данил

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

17

Соколов Владислав

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

18

Блохин Герман

2006

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

19

Ефремов Артем

2006

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

20

Зубков Артем

2006

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

21

Колесникова Ксения

2000

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

22

Дащинский Владислав

2003

№ 11 от 15.09.2016

23

Иванов Владислав

2006

№ 10 от 15.09.2016

Отделение «Спортивные единоборства»,

этап начальной подготовки первого года обучения

Тренер-преподаватель Иванов Сергей Олегович (вид спорта -вольная борьба)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1.

Алгайкин Анатолий

2005

№ 10 от 15.09.2016/№4 от 09.01.2017

2.

Беккер Герман

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016/№4 от 09.01.2017

3.

Болбас Артем

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016/№4 от 09.01.2017

4.

Глухойкин Александр

2006

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016/№4 от 09.01.2017

5.

Дамиров Махмуд

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016/№4 от 09.01.2017

6.

Ряполов Илья

2006

№ 12 от 30.09.2016/№ 9 от 01.09.2016

7.

Павлюченко Кирилл

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016/№ 9 от 01.09.2016

8.

Разумов Кирилл

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016/№ 9 от 01.09.2016

9

Руднев Дмитрий

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016/№ 9 от 01.09.2016

10

Фильчагин Вячеслав

2005

№ 10 от 15.09.2016/№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Спортивные единоборства»

Этап начальной подготовки третьего года обучения,

Тренер-преподаватель Пустотин А.А. (вид спорта - вольная борьба)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Абдуллин Данил

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2

Бекбаулов Василий

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3

Быковский Иван

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4

Крючек Андрей

2004

№ 9 от 01.09.2016

5

Джумадилова Софья

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6

Едакин Денис

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7

Ермолаева Анастасия

2002

01.09.2016/№ 9 от 01.09.2016

8

Желудков Владислав

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Исаков Роман

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10

Карпов Иван

2004

№ 10 от 15.09.2016

11

Кауров Сергей

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

12

Кед Максим

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

13

Кишкин Владимир

2003

№ 9 от 01.09.2016

14

Конев Владимир

2004

№11 от 15.09.2016

15

Мазур Владислав

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

16

Мельников Роман

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

17

Пронькин Максим

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

18

Салмаксова Ирина

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

19

Сухарева Алена

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

20

Эллерт Карина

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Спортивные единоборства»

Тренировочный этап третьего года обучения,

Тренер-преподаватель Пустотин А.А. (вид спорта - вольная борьба)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1.

Абдуллин Равиль

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2

Агаев Джавид

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3

Асташкин Антон

2000

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4.

Бирс Максим

1999

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5

Бекбаулова Лучана

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6.

Вендин Александр

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7

Глазунов Максим

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8

Глухойкин Константин

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Гольдштейн Лев

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10.

Пушкарев Вячеслав

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

11

Трушков Игорь

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

12

Попков Александр

1999

№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Спортивные единоборства»

Этап начальной подготовки второго года обучения,

Тренер-преподаватель Борисовский А.В. (вид спорта - бокс)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Пушин Руслан

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2

Тубольцев Артем

2006

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3

Бычков Роман

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4

Велюга Дмитрий

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5

Глинник Вадим

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6

Давыдов Роман

2007

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7

Железкин Артем

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8

Карпов Кирилл

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Кирсанов Владимир

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10

Кишкин Сергей

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

11

Коваленко Владислав

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

12

Купреев Терентий

2007

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

13

Щетинин Вячеслав

2000

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

14

Новоселов Олег

2006

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

15

Романовский Константин

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

16

Садыков Михаил

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

17

Чекушкин Макар

2007

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

18

Мещерский Михаил

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

19

Шестаков Илья

2007

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

20

Васильев Сергей

2004

25.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Спортивные единоборства»

Этап тренировочный первого года обучения,

Тренер-преподаватель Борисовский А.В. (вид спорта - бокс)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Ганский Сергей

2002

23.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2

Голубев Егор

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3

Казаков Егор

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4

Карпова Алена

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5

Кирзиенок Александр

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6

Киселев Сергей

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7

Клейменов Александр

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8

Кокунин Игорь

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Овчинников Данил

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10

Павлюкевич Денис

2002

23.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

11

Пискунов Иван

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

12

Сорокин Максим

2003

30.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

13

Сорокин Сергей

2003

30.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

14

Хлебов Никита

2002

21.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Спортивные единоборства»

Тренировочный этап третьего года обучения,

Тренер-преподаватель Борисовский А.В. (вид спорта - бокс)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1.

Сиюткин Алексей

1999

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2.

Русанов Сергей

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3.

Доронин Никита

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4.

Гофман Дмитрий

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5.

Драгунов Виктор

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6.

Сорокин Александр

2001

30.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7.

Заприса Роман

2001

19.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8.

Арутюнян Размик

1998

07.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

9.

Котов Игорь

1999

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10.

Козловский Рустам

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

11.

Синкин Михаил

1999

08.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

12.

Кривошеин Максим

1998

08.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Командные игровые виды спорта»

Этап начальной подготовки третьего года обучения,

Тренер-преподаватель Землянухин А.Н. (вид спорта - футбол)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1.

Брюхно Александр

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2.

Битюцкий Никита

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3.

Павловский Павел

2006

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4.

Коноплев Влад

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5.

Землянухин Денис

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6.

Крохалев Матвей

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7.

Лебедев Дмитрий

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8.

Суряднов Дмитрий

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9.

Качаев Иван

2004

№ 11 от 15.09.2016

10.

Шабалин Сергей

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

11

Фоминых Данил

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

12

Габитов Сергей

2005

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

13

Червов Олег

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

14

Безгинов Иван

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

15

Поздняков Кирилл

2005

№ 10 от 15.09.2016

16.

Вафин Роман

2006

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

17

Кохась Влад

2006

№ 9 от 01.09.2016/№2 от 09.01.2017/№2 от 09.01.2017

18

Иванов Руслан

2006

№ 9 от 01.09.2016/№2 от 09.01.2017

19

Киреев Артур

2005

№ 9 от 01.09.2016/№2 от 09.01.2017

20

Алгайкин Владимир

2008

№ 11 от 15.09.2016/№2 от 09.01.2017

Отделение «Командные игровые виды спорта»

Этап начальной подготовки третьего обучения,

Тренер-преподаватель Землянухин А.Н. (вид спорта - футбол)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1.

Сидельцев Никита

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2.

Печеркин Роман

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3.

Сафиев Игорь

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4.

Сафиев Андрей

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5.

Титаев Максим

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6.

Битюцкий Данил

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7.

Болдовешко Максим

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8.

Яшков Максим

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9.

Рукин Влад

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10.

Чурсин Матвей

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

11.

Лангольф Александр

2003

№ 11 от 15.09.2016

12.

Трушаков Вадим

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

13.

Козленко Константин

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

14.

Рогачев Данил

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

15.

Бормотов Павел

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

16.

Жуков Александр

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

17.

Колдаев Андрей

2002

№ 10 от 15.09.2016

18.

Почкарев Егор

2004

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

19.

Хафизов Захар

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

20.

Мироненко Кирилл

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Командные игровые виды спорта»

Тренировочный этап третьего года обучения,

Тренер-преподаватель Землянухин А.Н. (футбол)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1.

Серебряков Максим

1999

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2.

Землянухин Максим

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3.

Теплюк Константин

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4.

Малышкин Виталий

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5.

Шуралев Данил

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6.

Новиков Александр

2000

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7.

Павловский Евгений

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8.

Паршуков Илья

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9.

Савенков Максим

1999

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

10.

Шрейфогель Дмитрий

2001

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

11.

Глазков Никита

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

12.

Шамсутдинов Вадим

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Командные игровые виды спорта», вид спорта «футбол»

Начальная подготовка второго года обучения,

Тренер-преподаватель Кутилин Александр Борисович

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Авраменко Денис

2005

17.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2

Воронков Максим

2002

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

3

Глухойкин Константин

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4

Дюков Иван

2005

09.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

5

Исаев Максим

2002

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

6

Коняшкин Егор

2002

15.10.2015/ № 9 от 01.09.2016

7

Лыткин Иван

2002

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

8

Михневич Кирилл

2005

06.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Немыкин Павел

2002

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

10

Смирнов Константин

2003

28.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

11

Турсунов Дмитрий

2005

01.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

12

Хрипунов Александр

2003

30.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

13

Чалых Максим

2002

09.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

14

Максимов Виктор

2005

№ 35 от 13.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

15

Жданов Данил

2004

№ 9 от 01.09.2016

16

Салихов Тимур

2003

05.10.2015

17

Акарачкин Михаил

2005

№ 10 от 15.09.2016

18

Скударнов Никита

2003

№ 9 от 01.09.2016

19

Панков Александр

2004

№ 10 от 15.09.2016

20

Иванников Геннадий

2004

№ 9 от 01.09.2016

Отделение «Командные игровые виды спорта»

Начальная подготовка первого года обучения,

Тренер-преподаватель Зименс Евгений Леонидович (баскетбол)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1.

Алгайкин Константин

1999

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

2.

Догаев Эдуард

1999

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

3.

Лыткин Иван

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

4.

Попенов Тимофей

2000

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

5.

Специанов Эдуард

1999

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

6.

Стриженко Максим

2003

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

7.

Теряев Сергей

1999

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

8.

Шабалдин Александр

2000

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Хлебов Артем

1999

01.09.2015/11 от 15.09.2016

10

Ковяткин Никита

2000

01.09.2015/11 от 15.09.2016

11

Федоров Егор

2000

01.09.2015/11 от 15.09.2016

12

Кривых Антон

2001

01.09.2015/11 от 15.09.2016

13

Лазуков Михаил

2000

01.09.2015/11 от 15.09.2016

14

Фомин Александр

2005

01.09.2015/11 от 15.09.2016

Отделение «Командные игровые виды спорта»,

этап начальной подготовки первого года обучения

Тренер-преподаватель Алгайкина Татьяна Васильевна

(вид спорта – волейбол),

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Брюхно Юлия

2002

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

2

Бушманова София

2003

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

3

Клюев Александр

2001

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

4

Кривенкова Анастасия

2000

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

5

Кулешов Алексей

2003

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

6

Мельничук Карина

2002

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

7

Петрова Ангелина

2001

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

8

Пешков Кирилл

2002

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

9

Рековский Алексей

2003

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

10

Ретих Ольга

2003*

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

11

Симбирцев Сергей

2002

15.10.2015/№ 9 от 01.09.2016

12

Казаков Никита

2002

№ 9 от 01.09.2016

13

Ерлин Александр

2003

№ 10 от 15.09.2016

14

Дмитриенко Николай

2003

№ 10 от 15.09.2016

15

Равжаев Алексей

2003

№ 10 от 15.09.2016

16

Шуралев Вадим

2002

№ 10 от 15.09.2016

17

Попов Максим

2002

№ 10 от 15.09.2016

18

Майстерлинг Марк

2002

№ 13 от 15.10.2016

19

Шипицына Ирина

2001

№ 13 от 15.10.2016

20

Федоров Егор

2000

№ 13 от 15.10.2016

21

Карпов Роман

2000

№ 13 от 15.10.2016

22

Кашеваров Александр

2000

№ 13 от 15.10.2016

23

Кушелев Никита

2001

№ 13 от 15.10.2016

Отделение «Командные игровые виды спорта»,

этап начальной подготовки первого года обучения

Тренер-преподаватель Алгайкина Татьяна Васильевна

(вид спорта  - баскетбол)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении/переводе

1

Локосова Юлия

2003

№ 10 от 15.09.2016

2

Локосова Наргис

2003

№ 10 от 15.09.2016

3

Поморцев Михаил

2002

№ 13 от 15.10.2016

4

Игнатенко Олег

2002

№ 13 от 15.10.2016

5

Колоянова Мария

2001

№ 13 от 15.10.2016

6

Овчинникова Валерия

2001

№ 13 от 15.10.2016

7

Маслова Елизавета

2002

№ 13 от 15.10.2016

8

Минина Валерия

2003

№ 13 от 15.10.2016

9

Апарин Александр

2004

№ 13 от 15.10.2016

10

Соколов Александр

2004

№ 13 от 15.10.2016

11

Карачевцев Вячеслав

2004

№ 13 от 15.10.2016

Отделение «Игровые виды спорта»,

этап начальной подготовки второго года обучения

Тренер-преподаватель Манаев Николай Михайлович (шахматы)

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении

1

Паули Герман

2003

№ 10 от15.09.2016

2.

Хуснутдинов Максим

2004

№ 10 от15.09.2016

3.

Мусиенко Максим

2005

№12 от 30.09.2016

4

Кузнецов Семен

2007

№ 9 от 01.09.2016|

5

Лошаков Данил

2002

№ 13 от 15.10.2016

6

Шепилин Иван

2007

02.10.2015| №11 от 15.09.2016

7

Сухов Кирилл

2002

01.09.2015/№ 9 от 01.09.2016|№11 от 15.09.2016

8

Корнилов Максим

2002

№ 13 от 15.10.2016

9

Кошкарев Николай

2000

01.09.2015/№ 11 от 15.09.2016

10

Иванов Владислав

2006

№ 10 от 15.09.2016

ИТОГО: 315 человек

  

 

 

 

Приложение № 3

Списочный состав контингента обучающихся/занимающихся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Полысаево

на тренировочный сезон 2016 – 2017 гг.

 

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБУ ДО ДЮСШ

____________Умарова Г.В.

«___» ____________ 2017 г.

 

Программы спортивной подготовки по видам спорта

Отделение «Лыжные гонки», этап начальной подготовки,

первый год обучения

Тренер-преподаватель Михеева Т.Д.

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении

1

Ахметханов Тимур

2006

№1 от 09.01.2017

2.

Куликов Иван

2006

№1 от 09.01.2017

3.

Маремьянов Эдуард

2006

№1 от 09.01.2017

4.

Пушкарева Екатерина

2006

№1 от 09.01.2017

5.

Белов Роман

2006

№1 от 09.01.2017

6.

Зубин Роман

2006

№1 от 09.01.2017

7.

Левин Марк

2007

№1 от 09.01.2017

8.

Майоров Иван

2006

№1 от 09.01.2017

9.

Михеев Никита

2006

№1 от 09.01.2017

10.

Пермяков Константин

2006

№1 от 09.01.2017

11

Щепина Дарья

2005

№1 от 09.01.2017

12

Щербина Владислав

2005

№1 от 09.01.2017

13.

Задков Александр

2005

№1 от 09.01.2017

14.

Катаева Арина

2005

№1 от 09.01.2017

15.

Щербина Александр

2005

№1 от 09.01.2017

Отделение «Лыжные гонки», этап начальной подготовки,

первый год обучения

Тренер-преподаватель Хардина Алла Борисовна

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении

1.

Богданов Андрей

2005

№1 от 09.01.2017

2.

Бойко Михаил

2005

№1 от 09.01.2017

3.

Вязова Дарья

2006

№1 от 09.01.2017

4.

Воскобойников Ян

2005

№1 от 09.01.2017

5.

Козлов Андрей

2005

№1 от 09.01.2017

6.

Новиков Артем

2005

№1 от 09.01.2017

7.

Оноприенко Алина

2006

№1 от 09.01.2017

8

Поздеев Александр

2005

№1 от 09.01.2017

9

Перемитин Никита

2005

№1 от 09.01.2017

10

Сидоров Тимофей

2006

№1 от 09.01.2017

11

Шиляева Екатерина

2005

№1 от 09.01.2017

12.

Ярмолицкий Захар

2005

№1 от 09.01.2017

13.

Штеблау Андрей

2004

№1 от 09.01.2017

14.

Лазарев Владимир

2005

№1 от 09.01.2017

15

Попов Иван

2007

№1 от 09.01.2017

Отделение «Командные игровые виды спорта», вид спорта футбол,

 этап начальной подготовки,

первый год обучения

Тренер-преподаватель Землянухин А.Н.

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении

1.

Лангольф Марк

2007

№1 от 09.01.2017

2.

Асяев Семен

2008

№1 от 09.01.2017

3.

Поздеев Павел

2007

№1 от 09.01.2017

4.

Битюцкий Иван

2007

№1 от 09.01.2017

5.

Майнулов Марат

2007

№1 от 09.01.2017

6.

Тарасов Роман

2008

№1 от 09.01.2017

7.

Пиняскин Иван

2008

№1 от 09.01.2017

8.

Дмитриенко Егор

2008

№1 от 09.01.2017

9.

Терентьев Павел

2008

№1 от 09.01.2017

10.

Фисюк Илья

2008

№1 от 09.01.2017

11.

Шабалин Александр

2007

№1 от 09.01.2017

12.

Брандт Вадим

2006

№1 от 09.01.2017

13.

Белорыбцев Никита

2006

№1 от 09.01.2017

14

Адлер Антон

2006

№1 от 09.01.2017

Отделение «Спортивные единоборства», вид спорта вольная борьба,

этап начальной подготовки,

первый год обучения

Тренер-преподаватель Пустотин Алексей Алексеевич

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Приказ о зачислении

1.

Андрусенко Алексей

2006

№1 от 09.01.2017

2

Вязьмин Артем

2006

№1 от 09.01.2017

3

Жебин Егор

2006

№1 от 09.01.2017

4

Иванов Роман

2006

№1 от 09.01.2017

5

Костин Егор

2006

№1 от 09.01.2017

6

Судаков Роман

2006

№1 от 09.01.2017

7

Сухарев Сергей

2006

№1 от 09.01.2017

8

Филатов Дмитрий

2006

№1 от 09.01.2017

9

Харин Даниил

2006

№1 от 09.01.2017

10

Варенников Вадим

2006

№1 от 09.01.2017

11

Иванов Захар

2007

№1 от 09.01.2017

12

Панов Кирилл

2007

№1 от 09.01.2017

13

Разумовский Валерий

2007

№1 от 09.01.2017

14

Рукин Дмитрий

2007

№1 от 09.01.2017

15

Чириков Рассул

2007

№1 от 09.01.2017

 ИТОГО: 59 человек

ИТОГО ВСЕГО: 600 обучающихся